Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обязанность прохождение врача гинеколога

Добрый день, в законе сказана о необходимости прохождения гинеколога раз в год. При переходе на новое место работы, требуется пройти предварительный медосмотр. Последний осмотр был в апреле. Получается прошло полгода всего. То есть еще есть полгода действия прошлому осмотру гинеколога. Но в поликлинике заставляют пройти его вновь. В чем зарыта собака?

"Все женщины осматриваются акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследований не реже 1 раза в год"

Почему данная процедура является обязательной. Ведь на лицо дискриминация по половому признаку.

22 Ноября 2013, 00:16, вопрос №305312 Анна, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats