8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я уволиться с военной службы по заболеванием которые у меня нашли: гипертония 1ст, двухсторонний

Добрый день. Могу ли я уволиться с военной службы по заболеванием которые у меня нашли: гипертония 1ст, двухсторонний гонартроз 1 стадии, двухсторонний коксартроз тазобедренных сустав 1 ст, спаделез шейного отдела позвоночника, спанделез поясничного отдела позвоночника 2 грыжи поясничного позвонка, артроз грудного позвоночника

, олег, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.5 рейтинг

Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните — вы военнослужащий по контракту или по призыву? Вы ВВК проходили? Какое заключение там стоит? Какую категорию годности к службе поставила комиссия? Если там стоит негоден или ограниченно годен — то вы можете уволиться по состоянию здоровья. Но что бы дать более точны ответ необходимо знать информацию и тщательно делать анализ. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, прохожу службу по контракту 10й год, диагноз двухсторонняя хроническая сенсоневральная тугоухость 1 степени, могу ли уволится по состоянию здоровья или можно продолжать службу?
Здравствуйте, прохожу службу по контракту 10й год, диагноз двухсторонняя хроническая сенсоневральная тугоухость 1 степени, могу ли уволится по состоянию здоровья или можно продолжать службу?
, вопрос №3024099, андрей, г. Москва
4 ответа
Военное право
Уволился утроился через полгода опять прерывается ли стаж военной службы
Уволился утроился через полгода опять прерывается ли стаж военной службы
, вопрос №2934478, Евгений, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Военное право
Можно ли уволиться со службы по контракту "по хорошей статье"?
Можно ли уволиться со службы по контракту «по хорошей статье» в связи с тем что нашел более высокооплачиваемую работу?
, вопрос №2117147, Артем, г. Казань
1 ответ
Военное право
Могу ли уволиться со службы по окончанию контракта со стажем 11 лет и получить военную ипотеку?
Вечер добрый. Я являюсь военным ипотечником. Вопрос: могу ли я уволиться со службы по окончанию контракта,со стажем 11лет., и что будет с ипотекой?
, вопрос №1477264, Руслан, г. Махачкала
2 ответа
Трудовое право
Правомерны ли действия со стороны В/Ч? Могу ли уволиться с места на которое фактически еще не принят?
Добрый день!!! Прибыл в В/Ч для заключения контракта ля прохождения военной службы, но, по истечению некоторого времени, передумал служить в данной части. Контракт был подписан мной, т.е. только с одной стороны. Приказа о зачислении в штат не было, второй экземпляр контракта на руки не выдавался. Написал рапорт на увольнение, в течении месяца никакого ответа. Правомерны ли такие действия со стороны В/Ч? Могу ли уволиться с места на которое фактически еще не принят? Обязательно ли находится на территории части до увольнения или я могу его покинуть? Спасибо.
, вопрос №1266084, Алексей, г. Краснокаменск
1 ответ