8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Причина: Наличие движимого имущества, превышающего уровень имущественной

Отказал в увеличении пособия от 3 до 7. Причина: Наличие движимого имущества, превышающего уровень имущественной

обеспеченности семьи получателя

Все причины отказа:

- Наличие движимого имущества, превышающего уровень имущественной

обеспеченности семьи получателя (Движимое имущество семьи превышает

критерий нуждаемости). Объясните пожалуйста что это значит и как это понять.

10 июня, 08:15, Евгения, г. Малоярославец
Юрий Мингазов
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Да вообщем то все очень просто, вместо одной машины на семью, у Вас целый автопарк люксовых автомобилей, вместо моторной лодки, целая яхта/катер, соотносимый по стоимости с квартирой… и т.д., это что касается движимого имущества, возможно есть и самолет/вертолет в частной собственности.

10 июня, 09:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Правомерен ли отказ от назначения выплаты с 3 до 7 лет?
Правомерен ли отказ от назначения выплаты с 3 до 7 лет? Причина отказа "наличие Недвижимого имущества, превышающего уровень имущественной обеспеченности семьи". Семья 4 человека в общей собственности квартира 38 кв.м и у одного из супругов в собственности ещё 1/2 доля в квартире 60,5 кв. м.
25 мая, 14:22, вопрос №3045177, Юлия, д. Кудрово
1 ответ
Недвижимость
Разъясните мне, что это значит?
Здравствуйте, мне отказано в повышении выплаты от 3-7 лет . Отказ в связи с наличием недвижимого имущества , превышающего уровень имущественной обеспеченности семьи получателя . Разъясните мне , что это значит ? Мы владеем одной квартирой общей площадью 44,8 квадрата . Прописано в ней 5 человек. Никакого другого имущества у нас нет .
06 мая, 13:15, вопрос №3037055, Анна Титова, г. Москва
1 ответ
Наследство
Как зафиксировать наличие движимого имущества в квартире?
Есть завещание на квартиру на одного из двух наследников. Возник спор по делению имущества в виде предметов домашнего обихода (бытовая техника, мебель, посуда). С умершим никто не проживал из наследников. Тот, кто указан в завещании, прописан в квартире. Он же не хочет ничего отдавать из наследства, экстренно туда переселился, выбросил много вещей умершего. Говорит, чтобы мы обращались в суд с вопросом деления имущества. Как правильно подать иск? О чем он будет? Опираясь на какие законы, составить заявление? Как зафиксировать наличие движимого имущества в квартире, т.к. его могут перенести в другое место?
23 декабря 2018, 20:31, вопрос №2207709, Мария, г. Москва
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Ставки налога на движимое имущество организаций с 2018 года
Здравствуйте. Не могу понять. Расскажите, какие ставки по налогу на имущество будут применены в Ярославской области к следующим видам имущества: 1) движимое имущество приобретенное в 2013-2015 гг у не взаимосвязанного лица 2) движимое имущество приобретенное в 2013-2015 гг у взаимосвязанного лица 3) движимое имущество приобретенное в 2016 г у не взаимосвязанного лица 4) движимое имущество приобретенное в 2016 г у взаимосвязанного лица 5) движимое имущество приобретенное в 2017 г у не взаимосвязанного лица 6) движимое имущество приобретенное в 2017 г у взаимосвязанного лица 7) движимое имущество приобретенное в 2018 г у не взаимосвязанного лица 8) движимое имущество приобретенное в 2018 г у взаимосвязанного лица. Спасибо!
19 ноября 2018, 09:04, вопрос №2171581, Екатерина, г. Ярославль
5 ответов
Дата обновления страницы 10.06.2021