8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Причина: Наличие движимого имущества, превышающего уровень имущественной

Отказал в увеличении пособия от 3 до 7. Причина: Наличие движимого имущества, превышающего уровень имущественной

обеспеченности семьи получателя

Все причины отказа:

- Наличие движимого имущества, превышающего уровень имущественной

обеспеченности семьи получателя (Движимое имущество семьи превышает

критерий нуждаемости). Объясните пожалуйста что это значит и как это понять.

, Евгения, г. Малоярославец
Юрий Мингазов
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Да  вообщем  то  все  очень  просто, вместо  одной  машины  на  семью, у  Вас  целый  автопарк  люксовых  автомобилей, вместо  моторной  лодки, целая  яхта/катер, соотносимый  по  стоимости  с  квартирой… и т.д., это  что  касается  движимого  имущества, возможно  есть  и  самолет/вертолет  в  частной  собственности.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Насколько важно указать причину развода в заявлении в моем случае, на что это повлияет в будущем?
дочками из дома. Мне деньгами помогали наши общие с мужем друзья, знакомые. На сегодняшний день, я работаю, методистом в спорткомплексе. Заработная плата буквально как минимальный прожиточный минимум на меня и 2их детей по ЯНАО. ОКОЛО 67000 тыс. Иногда меньше. Я проживаю в селе ЯНАО. На алименты не подавала. Боюсь, что муж пока не развелись приедет и будет угрожать физически, бить. Детей пугать. Имущество мы уже поделили: заключили брачный договор: мне доостается дом с землей около 8 соток в селе, еме квартира 2комнатная в г. Тюмени. И машина. За машину по договоренности он мне треть денег дал под расписку. Сейчас готовимся делить детей по суду. В заявлении он просит указывать меня причину развода такую: по причине несовместимости характеров, отсутствия общих интересов и взглядов на жизнь. Насколько важно указать причину развода в заявлении в моем случае, на что это повлияет в будущем?
, вопрос №4097845, Сидоренко Евгения, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста брат погиб в сво, мне как сестре полагаются выплаты при наличии жены(мамы, папы, детей, бабушек и дедушек нет)?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста брат погиб в сво, мне как сестре полагаются выплаты при наличии жены(мамы, папы, детей, бабушек и дедушек нет)?
, вопрос №4097313, Светлана, г. Иркутск
700 ₽
Заключение и расторжение брака
Нужно ли сначала уведомить ЗАГС о наличии такого брака?
Добрый день. Брак был заключен на Кипре в 2018 году, заверенный апостилем. В России факт о браке никак не регистрировался. Сейчас решили развестись. Нужно ли сначала уведомить ЗАГС о наличии такого брака? Спасибо.
, вопрос №4096154, Эдуард, г. Ярославль
Медицинское право
Как я могу гарантировать для себя местонахождение ребёнка рядом со мной на официальном уровне и как подать на алименты?
Здравствуйте. Жили с мч 11 лет, есть общий ребёнок. Отцовство было взято в возрасте 3 лет сына. Разошлись, была ситуация что ребёнка отец мне не отдавал. Как я могу гарантировать для себя местонахождение ребёнка рядом со мной на официальном уровне и как подать на алименты?
, вопрос №4096040, Вероника, г. Санкт-Петербург
Административное право
Вопрос, какие меры на юридеском уровне я могу принять?
Здравствуйте! Сына часто оскорбляет одноклассник матными словами. Крайней ситуацией стало то, что этот мальчик моему сыну озвучивал оскорбления в адрес меня ( то есть его мамы), оскорбления очень жесткие, матными словами, при других детях. Мама мальчика равнодушно отнеслась к двнной ситуации. Вопрос, какие меры на юридеском уровне я могу принять?
, вопрос №4094946, Екатерина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 10.06.2021