8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тетя подала в суд на снятие меня и брата с рег учета

Мы не проживаем в кв потому что это не возможно!Тетя пьет и скандалит её дочь наркоманка(была судима за хранение)у нас нет ключей и доступа в кв!На предложение платить коммунальные услуги отказ.С 1989года проживали у папы.Кв в плохом состоянии старая газовая!!!! плита ремонт уже лет 20 не делался.Когда тетя напивается то звонит нам и оскорбляет нас и угрожает по смс.В собственности ни у меня ни у брата ни чего нет.Дом в котором мы жили выкупила родная бабушка но прописывать нас туда не хочет.Как нам быть.Мы не плохие люди и не злостные не плательщики.Мы ни когда не пытались прорваться в кв при помощи силы.Квартира муниципальная

Показать полностью
, Оксана, г. Москва
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо подать встречный иск о нечинении препятствий по пользованию жилым помещением. (квартирой). В данном иске Вам необходим будет изложить, что Вас не пускают в данную квартиру, не выдают ключи и всячески препятствуют Вашему пользованию.

С Уважением, Сергей

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Когда можно подать в суд о снятии судимости?
Отбыла срок по ст.111 ч.4 освободилась условно досрочно 8 августа 2023г. Когда можно подать в суд о снятии судимости?
, вопрос №4098252, Наталья, г. Москва
Семейное право
Или могу ли я тоже подать в суд, что нам вообще должны выдать квартиру?
У нас была бабушка опекуном, ей выдавали государственную квартиру , сейчас бабушки не стало , квартиру соц найм переделали на внука (который был под опекой ) , и объявился сын бабушки , подал в суд что с него списывали долги по коммунальным услугам , и он хочет прописаться в квартиру , и поэтому внуку отказали в приватизации квартиры. Как быть ? Вообще они обязаны всем кто под опекой выдавать квартиры , нас 3 было под опекой , старшей выдали квартиру , нам с братом сказали не выдают потому что будет эта квартира нам , а тут объявился ее сын и не дают приватизировать пока не закончится суд . Может ли он претендовать на квартиру ? Или могу ли я тоже подать в суд , что нам вообще должны выдать квартиру ?
, вопрос №4097626, Диана, г. Бородино
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2013