Тетя подала в суд на снятие меня и брата с рег учета

Мы не проживаем в кв потому что это не возможно!Тетя пьет и скандалит её дочь наркоманка(была судима за хранение)у нас нет ключей и доступа в кв!На предложение платить коммунальные услуги отказ.С 1989года проживали у папы.Кв в плохом состоянии старая газовая!!!! плита ремонт уже лет 20 не делался.Когда тетя напивается то звонит нам и оскорбляет нас и угрожает по смс.В собственности ни у меня ни у брата ни чего нет.Дом в котором мы жили выкупила родная бабушка но прописывать нас туда не хочет.Как нам быть.Мы не плохие люди и не злостные не плательщики.Мы ни когда не пытались прорваться в кв при помощи силы.Квартира муниципальная

, Оксана, г. Москва
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо подать встречный иск о нечинении препятствий по пользованию жилым помещением. (квартирой). В данном иске Вам необходим будет изложить, что Вас не пускают в данную квартиру, не выдают ключи и всячески препятствуют Вашему пользованию.

С Уважением, Сергей