Кто несёт ответственность за исполнительный лист на предприятии если его потеряли по неизвестным причинам и

Кто несёт ответственность за исполнительный лист на предприятии если его потеряли по неизвестным причинам и отчислений не было годами хотя человек работал на одном и том же предприятии и можно наказать за это главного бухгалтера

Сначала отчисления были а потом исчезли

, ирина, г. Братск
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Чтобы возобновить исполнительное производство Вам в любом случае необходимо найти старый лист либо обращаться в суд с ходатайством о получении дубликата испол листа. Советую вам по факту утраты испол листа обратиться с жалобой в прокуратуру. есть шансы, что в ходе прокурорской проверки ваш лист найдётся. А так, конечно, он должен находиться в бухгалтерии предприятия.