8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто несёт ответственность за исполнительный лист на предприятии если его потеряли по неизвестным причинам и

Кто несёт ответственность за исполнительный лист на предприятии если его потеряли по неизвестным причинам и отчислений не было годами хотя человек работал на одном и том же предприятии и можно наказать за это главного бухгалтера

Сначала отчисления были а потом исчезли

, ирина, г. Братск
Павел Радостин
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Чтобы возобновить исполнительное производство Вам в любом случае необходимо найти старый лист либо обращаться в суд с ходатайством о получении дубликата испол листа. Советую вам по факту утраты испол листа обратиться с жалобой в прокуратуру. есть шансы, что в ходе прокурорской проверки ваш лист найдётся. А так, конечно, он должен находиться в бухгалтерии предприятия.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Кто несёт ответственность в данной ситуации?
В июле 2021 года по чьей то жалобе Администрацией Отрадненского сельского поселения Отрадненского района было принято решение и по улице Рабочей выкопали с двух сторон канавы для стока воды, при этом подъезд к дому не возможен по причине при того что глубина канавы 30-35 сантиметров! Ответьте Мне пожалуйста за чей счёт должно оборудоваться место подъезда к дому (это покупка трубы, щебня для засыпки и монтаж) при чем мнение жителей данной улицы не кто не учитывал нужна ли им эта канава! Моя бабушка 84 летняя пенсионерка и как она должна все это сделать? При том что сейчас метр железной трубы стоит 3049 рублей а проезжая часть более 8 метров! Кто несёт ответственность в данной ситуации ? И что делать ? Звонил в сельсовет района послали в жкх звонил туда там говорят мы за это не отвечаем !
, вопрос №3081597, Артем, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Кто несёт ответственность за эти трубы, если я не могу их контролировать УК или собственник
Здравствуйте я затопил соседей с низу,ГВС И ХВС после счетчиков проложены под стяжкой на кухню , лопнула труба в полу.Кто несёт ответственность за эти трубы ,если я не могу их контролировать УК или собственник.
, вопрос №3075418, Дмитрий, г. Москва
3 ответа
Земельное право
Кто несёт ответственность за привлечение к ответственности меня как двойника?
Кто несёт ответственность за привлечение к ответственности меня как двойника незаконно по причине отсутствия в деле документа моей собственности на землю
, вопрос №2519166, Андрей Щедрин, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Правомерно ли то, что унитарное предприятие не несёт ответственность?
Муниципальное предприятие «водоканал»заключила сделку с акционерным обществом «Ермак». Исполнение сделки стало невозможным и возникли долги. Представители «водоканал» заявили,что ответственность унитарное предприятие не несёт,так как унитарное предприятие не собственник. Правомерно ли?
, вопрос №2165766, Ксения, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Кто несёт ответственность за то, что студент не был отчислен и продолжил обучение?
В ФЗ об образовании в ст.58 в п.11. сказано, что"Обучающиеся по основным профессиональным образовательным программам, не ликвидировавшие в установленные сроки академической задолженности, отчисляются из этой организации как не выполнившие обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана." Ситуация:Студент не ликвидировал в установленные сроки академическую задолженность, но ВУЗ его не отчислил,а продолжил обучать и брать с него деньги. Вопросы:Является ли такое обучение законным?Кто несёт ответственность за то, что студент не был отчислен и продолжил обучение?Может ли студент потребовать возврат оплаты за обучение, т.к. оно противоречило закону?
, вопрос №1873252, Максим, г. Новосибирск
1 ответ