8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошейники под видам поставщиков как с ними бороться?

Здравствуйте, произошла такая проблема решил купить бетонные плиты у поставщика оплатил а товар не получил телефон у компании не работает сайт то же , что в таком случие делать как вернуть деньги?

, Роман, г. Москва
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Роман!

Идите в отдел полиции, на территории которого вы вносили деньги на счёт (так как дело будет расследоваться именно на той территории где вы вносили деньги, это избежит волокиты, которая возникает при передачи материала проверки по вашему заявлению по территориальности.

К заявлению приложите все имеющиеся у вас документы, информацию о организации, домен сайта, номера телефонов.

Главное поторопиться.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Ещё совет: как правило, такого рода мошенники проводят банковские операции по системе \«банк-он-лайн\», но им лень искать интернет кафе. Важно как можно скорее \«наслать\» сотрудника ОБЭП на банк, чтобы установить, где находится компьютер. У меня был в практике подобный случай около 10 лет назад: как только мы с ОБЭПовцем начали \«копать\» в этом направлении, \«злодей\» явился сам и вернул все похищенные деньги, рассказав какую-то сказку о форсмажоре. Мы сделали вид, что поверили, и дело не возбуждалось: главное, что деньги вернулись.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Что потребовать с поставщика и на каких основаниях?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Закупаю кофейное зерно у поставщика для кофе аппаратов. Теперь решили продавать зерно в розницу. На запрос у поставщика каких либо сертификатов или деклараций ответил следующее: « мы с вами заключим два договора. Первый договор на закупку зеленого кофе, а второй договор на услуги обжарки. По зеленому кофе можем дать документацию.» И вроде как с них больше нечего требовать. Но здесь явно какое то уклонение. Что потребовать с поставщика и на каких основаниях?
, вопрос №4094756, Евгений, г. Хабаровск
Конституционное право
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида?
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида? Я очень люблю увлекаюсь модой и всегда стараюсь носить интересные необычные вещи, но некоторым преподавателям и моему куратору это не нравится, они говорят что я одеваюсь слишком откровенно, из-за "слишком коротких юбок", под которыми у меня шорты к слову, но они не воспринимают это как аргумент, ибо где-то там в правилах написано что шорты у нас в целом запрещены, так же им не нравится, что иногда я позволяю себе надевать вещи с небольшим декольте. Недавно мне сказали что если я продолжу так одеваться, то меня могут отчислить, скажите пожалуйста, правда ли такое может произойти? Законно ли это?
, вопрос №4093499, Николина, г. Нефтеюганск
Лишение водительских прав
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде.
, вопрос №4092564, Владимир, г. Братск
Дата обновления страницы 21.11.2013