8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снимают 50% от всех моих доходов, сумма долга не уменьшается, а наоборот увеличивается

банк наложил арест на все мои счета из-за просроченной задолжности по кредитной карте. снимают 50% от всех моих доходов, сумма долга не уменьшается, а наоборот увеличивается

, юлия, г. Екатеринбург
Татьяна Топорова
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Я бы Вам посоветовала перекредитоваться в другом банке и закрыть кредитную карту по которой у вас долги. Нужно проанализировать процентные ставки банков, рассмотреть наиболее выгодную и спокойно платить один кредит без просрочек

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
Военное право
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы, он не доброволец, а бывший военный который служил
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы,он не доброволец ,а бывший военный который служил в горячих точках..сейчас его в очередной раз ранили ,но сказали что так как он являлся осужденным то выплата за ранение ему не полагается ,это идёт как погашение срока....это правда так?
, вопрос №4092180, Ева, г. Саранск
Банкротство
И при разводе его долги не всплывут на меня?
Добрый день! Планирую брак с банкротом. Подскажите , как то повлияет на мой кредитный потенциал его банкротство? Смогу ли в будущем взять ипотеку , придет одобрение ? И при разводе его долги не всплывут на меня ?
, вопрос №4090865, Милана, г. Москва
Семейное право
Есть шанс уменьшить сумму долга?
Здравствуйте, ситуация такая ,у меня долг по алиментам ,справок подверждающих доход я не приносил долг огромный исходя из средней зп. Есть шанс уменьшить сумму долга? Работаю не официально
, вопрос №4090647, Рашад, г. Москва
Семейное право
Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
Здравствуйте! Хочу узнать у меня имеется большая задолженность по алиментам! Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
, вопрос №4089993, Руслан, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.06.2021