Снимают 50% от всех моих доходов, сумма долга не уменьшается, а наоборот увеличивается

банк наложил арест на все мои счета из-за просроченной задолжности по кредитной карте. снимают 50% от всех моих доходов, сумма долга не уменьшается, а наоборот увеличивается

, юлия, г. Екатеринбург
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Я бы Вам посоветовала перекредитоваться в другом банке и закрыть кредитную карту по которой у вас долги. Нужно проанализировать процентные ставки банков, рассмотреть наиболее выгодную и спокойно платить один кредит без просрочек