Здравствуйте заводчик взяла задаток за щенка, но сказала что денег нет в Мтс мне сказали что деньги перевели

Здравствуйте заводчик взяла задаток за щенка, но сказала что денег нет в Мтс мне сказали что деньги перевели все бумаги уменя на руках но хозяйка орала денег нет и отказывается брать выписку из банка а электронным чекамона не верит как нам быть

, екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вам не отдают щенка? Или не возвращают деньги? Вы можете подать ей письменную претензию, а так же заявление в полицию, что бы поставить на место. Если деньги не возвратит — то придётся взыскивать их в судебном порядке.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.