В МФЦ заказать выписку ЕГРН на каждого собственника комнаты?

Добрый день. Продаю комнату в коммунальной квартире. Всех сособственноков не найти чтобы оповестить. Как узнать остальных? В МФЦ заказать выписку ЕГРН на каждого собственника комнаты?

, Елена, г. Москва
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Для того, чтобы узнать кто являются собственниками комнат коммунальной квартиры. Вам необходимо обратиться в МФЦ, также можете обратиться через Госуслуги. Для этого надо знать кадастровые номера всех комнат, либо точное местоположение. Рекомендую для начала заказать выписку на саму квартиру и в ней будут указаны, кадастровые номера всех расположенных в ней комнат. После, заказать, выписку по каждому кадастровому номеру.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!