Ребенку предоставили детский сад, но в 6 км от места проживания

Здравствуйте. Необходимо грамотно сформированное заявление со всеми нормами и требованиями закона в департамент образования по району аналогичное этому https://kadr1972.blogspot.com/2012/06/blog-post_10.html?m=1. Цена вопроса?

Ребенку предоставили детский сад, но в 6 км от места проживания. В ближайших садах мест нет. На обычные жалобы департамент не реагирует, указывая что ничьи права не нарушены и сад в 6 км это нормально. Возможно придется писать и в другие службы. Порекомендуйте с указанием цен на составление заявлений и шагов.

Спасибо

, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — на ваши заявления уже имеются письменные ответы? Для проведения проверки необходимо подавать заявления в комитет по образования местной администрации, в адрес губернатора и прокуратуры в порядке надзора. Заказать изготовление заявлений на проведение проверки и.т.д. вы можете ту на сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.