8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенку предоставили детский сад, но в 6 км от места проживания

Здравствуйте. Необходимо грамотно сформированное заявление со всеми нормами и требованиями закона в департамент образования по району аналогичное этому https://kadr1972.blogspot.com/2012/06/blog-post_10.html?m=1. Цена вопроса?

Ребенку предоставили детский сад, но в 6 км от места проживания. В ближайших садах мест нет. На обычные жалобы департамент не реагирует, указывая что ничьи права не нарушены и сад в 6 км это нормально. Возможно придется писать и в другие службы. Порекомендуйте с указанием цен на составление заявлений и шагов.

Спасибо

, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Уточните — на ваши заявления уже имеются письменные ответы? Для проведения проверки необходимо подавать заявления в комитет по образования местной администрации, в адрес губернатора и прокуратуры в порядке надзора. Заказать изготовление заявлений на проведение проверки и.т.д. вы можете ту на сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Кто имеет право забирать ребенка из детского сада
Здравствуйте! Решением суда определено место жительство ребенка со мной, а также определен порядок общения отца с ребенком. Ребенок ходит в садик. Согласно графика общения отца с ребенком (по решению суда) отец один раз в две недели общается (встреча) во вторник с 15.00ч. до 18.00ч., в этот период соответственно ребенок находится в садике. Кроме того, в решении суда указано, что в случае запланированных мероприятий матери и ребенка, встреча отца с ребенком переносится по договоренности сторон(т.е.договоренности между мной и отцом моего ребенка). Имеют ли права воспитали не отдать ребенка во вторник отцу? А с моей стороны, не будет ли нарушения решения суда, если отец с ребенком не будет встречаться по вторникам, а допустим эту встречу перенести на воскресенье? Кроме того, в детском саду сказали, что мне необходимо написать согласие на то чтобы отец мог забирать ребенка из детского сада, но рака я этого делать не хочу, так как он (отец) будет дергать ребенка и забирать в любое время , когда ему вздумается. Не нарушаю ли я своим отказом (временным) на то чтобы отец забирал ребенка? Ребенок только 4 дня как ходит в детский сад
, вопрос №3072860, Алла, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Как устроить ребенка в детский сад военнослужащему, если предложили место со следующего года?
Как устроить ребенка в детский сад. Я военнослужащий. В мфц документы сдали. Но ответили что только со следующего года
, вопрос №2563904, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Как производится отчисление ребенка из детского сада?
Добрый вечер!!! Я за два мес.3-раза опоздала на 10-15мин забрать ребенка с детского сада но при этом ставила в известность воспитателей.Но при этом воспитатель грозится написать заявления на отчисления ребенка с дет.сада.Имеют ли права по данному факту отчислить ребенка ???
, вопрос №1821686, Ксения, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Социальное обеспечение
Обязаны ли предоставить место в детском саду для 6-летнего ребенка, переехавшего из другого региона?
Переехали в другой город. Ребёнок ходил всё время в детский сад по старому месту жительства. В новом городе говорят, мест нет, можем предоставить только группу кратковременного пребывания. Вот и вопрос: обязаны ли предоставить детский сад ребёнку 6 лет (выпускнику), переехавшему из другого региона? По сути детский сад осталось посещать 3 месяца. Ещё у нас льгота, дети сотрудников полиции.
, вопрос №1556607, Ирина, г. Горно-Алтайск
1 ответ
Гражданское право
Обязаны ли предоставить место ребенку в детском саду по месту фактического проживания?
Обязаны ли предоставить место ребенку в детском саду не по месту прописки, а по месту фактического проживания?
, вопрос №1095649, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ