8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите пожалуйста, входит ли стаж работы в Автохозяйство УВД по Рязанской области ( вольнонаёмный) в стаж ФСИН?

Добрый день, подскажите пожалуйста, входит ли стаж работы в Автохозяйство УВД по Рязанской области ( вольнонаёмный) в стаж ФСИН?

09 июня, 07:00, Марина, г. Ульяновск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте!

Если вопрос о пенсии по линии ФСИН, период работы в УВД на неаттестованной должности (в качестве вольнонаемного) в выслугу не засчитывается.

09 июня, 07:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Как выйти на пенсию бывшему сотруднику УВД?
Добрый день. Подскажите, могу ли я рассчитывать на милиционерскую пенсию. Если мне 60 полных лет. Общий стаж более 36лет. Детально: 1) Служба в армии: 2года и 14дней 2)Работа в милиции: 10лет 9месяце 10дней Остальное гражданский стаж. Был комиссован в 1994 году по состоянию здоровья. В 45 лет ходил в отдел кадров своего УВД с отрицательным результатом.
04 марта 2020, 10:23, вопрос №2704658, Сергей, г. Пенза
2 ответа
Трудовое право
Определение режима работы на предприятии
Добрый день. Подскажите, является ли сменной работа в пятидневку с понедельника по пятницу, но с чередованием смен на первой неделе с 07:00-16:00, на второй с 16:00-23:00, а на третьей с 23:00-07:00? И если это сменная работа, то может ли сотрудник 5 смен подряд работать с 07-16, ведь согласно ст. 103 работа с течение двух смен подряд запрещена?
19 сентября 2019, 07:06, вопрос №2516177, Калистратова Мария, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Считается ли моя семья неполной в данном случае?
Добрый день! Подскажите, входит ли моя семья в категорию неполной, когда ребёнку исполнилось уже 20 лет? Воспитывала одна, так как умер супруг.
19 марта 2019, 05:50, вопрос №2295624, Татьяна, Каспи
1 ответ
Пенсии и пособия
Льготный выход на пенсию по достижении 37 лет рабочего стажа в 2022 году
Добрый день, подскажите положен ли мне льготный выход на пенсию по достижении рабочего стажа 37 лет в 2022 году? По новой реформе мой выход на пенсию планируется в 2024 году, мой год рождения 1966.
04 октября 2018, 11:40, вопрос №2124704, Елена, г. Москва
2 ответа
Военное право
Входит ли стаж работы приставом в выслугу, если после ФССП устроился на контракт в ВС РФ?
Добрый день подскажите пожалуйста отработал в УФССП управлении федеральной службы судебных приставов 8 лет, уволился устроился на службу по контракту в вооруженные силы Р.Ф. входит ли приставской стаж на выслугу лет вооруженных сил??? Спасибо
13 мая 2018, 06:55, вопрос №1993757, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.06.2021