Здравствуйте, мне нужна помощь по-такому вопросу, я ходила к репетитору и оплатила за май 4 тысячи, в конце

Здравствуйте, мне нужна помощь по-такому вопросу, я ходила к репетитору и оплатила за май 4 тысячи, в конце месяца он просит еще 4 тысячи за «двойные» занятия, на которые я практически не ходила и даже была не предупреждена что я туда хожу, то есть я даже не соглашалась ходить на «двойные» занятия и пару раз туда попала не зная этого, думала хожу на свои оплаченные, письменной договоренности не было, что мне делать в таком случае ?

, амелия, г. Москва
Ольга Ольгина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Чтобы не возникало таких спорных ситуаций, необходимо письменно оформлять репетиторские правоотношения. В вашем случае сложно что-либо доказывать. Если планируете дальше заниматься у данного репетитора лучше заплатить, и предложить письменно оформить дальнейшие правоотношения. Если не планируете, и считаете что оплачивать не за что, не платите и найдите другого репетитора.

Желаю удачи!