96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение на испытательном сроке

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я работаю на испытательном сроке в магазине, по гибкому графику работы. На данный момент я поняла что работа меня не устраивает, а по ТК РФ я должна предупредить работодателя за 3 дня до увольнения. Если я напишу заявление об увольнении завтра, а после завтра у меня в графике рабочий день, обязана ли я отрабатывать этот день?

21 Ноября 2013, 22:49, вопрос №305220
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,8
Рейтинг Правовед.ru
5910
ответов
2285
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Если вы напишите заявление 22.11.2013г., то последний рабочий день для вас- 25.11.2013г.

21 Ноября 2013, 22:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут