Удержание 50 % на алименты, имеют ли право?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж не платил алименты бывшей супруги почти год. у пристатов имеется исполнительный лист на 25 % от зп. Сейчас отнес им справку, что устроился на работу. И они сказали, что будут перечислять 50 %, а не 25 %, это законно? Ещё он платит алименты на второго ребёнка, и на содержание супруги, но не через приставов. Подскажите, что делать дальше? Подавать на уменьшение алиментов? И они также будут снимать 50 %? Заранее спасибо