Очень хочу купить энергетик ( безалкогольный ) но мать не разрешает мне продадут энергетик?

Мне 11 лет, живу в нижнем новгороде.Очень хочу купить энергетик ( безалкогольный ) но мать не разрешает ((( мне продадут энергетик ??? (((( :с

, любитеть хентая, г. Нижний Новгород
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте!

Правила реализации энергетических напитков, не содержащих алкоголь, устанавливаются региональными властями.

В ряде субъектов Российской Федерации установлен запрет на продажу энергетиков лицам, не достигшим 18 лет.