Здравствуйте мне 27 лет у меня умерла мать у неё остался сестренка 5лет отцы у нас разные её отец не очень
Здравствуйте мне 27 лет у меня умерла мать у неё остался сестренка 5лет отцы у нас разные её отец не очень хороший человек и от ребенка от откажется в мою пользу опекунства, у меня проблема с жил площадью у меня есть комната в общежитии18кв но я снимаю другу. Я бы хотел узнать у меня с этим возникнуть сложности с опекунством сестры.
, никита, г. Москва