Ребенок (дети) должен проживать со мной, так как если дети проживают со мной, в этом нет разногласий, но нужно документально оформить
Здравствуйте,скажите пожалуйста в пункте в заявлении об установлении места жительства детей что писать?
По вопросам, касающимся воспитания, образования, содержания и места жительства ребенка (детей), соглашения между мною и ответчиком (ответчицей) достигнуто не было.
Ребенок (дети) должен проживать со мной, так как
если дети проживают со мной,в этом нет разногласий, но нужно документально оформить
у нас нет никаких вопросов и разногласий, но дети проживают со ной и будут проживать,что указать в этих пунктаъ в заявлении