И как будет происходить возврат задолженности приставами, если они закрылись, переименовались?

МФО Аварийка исключили из гос реестра. У меня есть переплата в их пользу. Стоит ли подавать в суд? И как будет происходить возврат задолженности приставами, если они закрылись, переименовались?

, ольга, г. Новочеркасск
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Если они переименовались, но не ликвидировались, то пишите жалобу в ЦБ РФ и попросите осуществить с Вами перерасчёт. ЦБ в данном случае как регулятор финансовых отношений осуществит запрос в данную компанию и потребует осуществить расчёт с Вами.