Как получить выплаты по 296 постановлению, куда обратиться в первую очередь

, Antonio, г. Москва
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анатолий!

Постановление Правительства РФ от 15.04.2014 N 296 утверждена государственная программа по социальной поддержки граждан.

Государственная помощь назначается при наличии у гражданина определенного статуса.

 Размер определяется в зависимости от величины доходов, трудовой деятельности, семейного положения. Перечень документов и порядок обращения зависят от вида получаемой государственной поддержки.

Обратиться за ее получением  Вы можете  в местное отделение социальной защиты или в Многофункциональный центр.

Рада была помочь, всего хорошего!