Пыталась связаться с организацией, но контакты молчат, а организация признана банкротом и находится в стадии реализации

Здравствуйте, оплатила услуги ЖКХ по реквизитами не своей УК , название одинаковое, ИНН набрала правильно,

А в чеке увидела реквизиты другие, как так получилось? Что делать? Пыталась связаться с организацией, но контакты молчат, а организация признана банкротом и находится в стадии реализации

, Тамара Петровна, г. Москва
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тамара Петровна! Пишите официальное письмо конкурсному управляющему с изложением обстоятельств и требованием/просьбой осуществить возврат платежа. Если повезет- вернут…