Здравствуйте, моя знакомая взяла кредт для меня в банке, никаких документов мы между собой не состовляли, я
Здравствуйте,моя знакомая взяла кредт для меня в банке,никаких документов мы между собой не состовляли,я четыре раза со дня получения кредита оплачивала ежемесячно сейчас у меня возникла трудная ситуация,я несмогла платеж внести очередной и теперь мне угрожает эта знакомая заявлением в полицию ,я обьяснила ее родственникам и ей самой что доо 16 числа текущего месяца я оплачу сразу за два месяца и штраф за просроченный платеж тоже оплачу,сейчас мне посоветовали написать расписку чтоб претензий и прочих угроз не было .