Прошу сообщить какие выплаты ей положены - стипендии, социальные пособия и т.д., их размер, периодичность выплаты
Моя дочь обучается на 2 курсе очного отделения одного из ВУЗов г. Москвы; обучение на бюджетной основе, проживает в общежитии при ВУЗе.
Она приезжая из Саратовскй области; семья признана малоимущей.
Прошу сообщить какие выплаты ей положены - стипендии, социальные пособия и т.д., их размер, периодичность выплаты.
В ВУЗе толком ничего не разъясняют.