Как можно оперативно их найти наказать
Добрый день. Оплатили поставщику, пропали. ИНН поставщика: 7725262944
Сумма. 294000руб. Ни, телефон, ни почта не работает. Как можно оперативно их найти наказать.и вернуть деньги.
, Maksat Satarov, г. Москва
Батрадз Ситохов
добрый день! Можно написать заявление по факту мошенничества, а также в судебном порядке!
Иван Власов
Стоит обратиться в полицию. Фактически в действиях виновных усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 159 — мошенничество.