Здравствуйте подскажите пожалуйста,я уволенный с военной службы,как заказным письмом запросить с в/ч справку о доходах,правильно заполнить письмо,кому отправлять и что именно написать?

, Сергей, г. Иркутск
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Сергей!

Для получения справок Вам необходимо направить заявление на имя руководителя территориального финансового органа, на которое возложена функция финансового обеспечения воинской части, в которой Вы проходили военную службу, указать фамилию, имя, отчество, личный номер военнослужащего (для гражданского персонала – СНИЛС), наименование воинской части (организации), паспортных данных, адреса регистрации по месту жительства, ИНН, контактных данных (номер телефона, почтовый адрес).

С Уважением, Лавриненко М.В.

Желаю удачи!