Вопрос о заполнении анкеты на трудоустройство с графой(привлекались ли Вы или Ваши родственики к уголовной

Здравствуйте. Вопрос о заполнении анкеты на трудоустройство с графой(привлекались ли Вы или Ваши родственики к уголовной ответственности(когда и за что)) у меня был суд в 2011го по статье 228, получил административный штраф в 10000т.р штраф был сразу оплачен, на учёте не состоял!

, дмирий, г. Владивосток
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вас привлекали к административной или уголовной ответственности?

дмирий
Клиент, г. Владивосток
Суд постановил выплатить штраф в размере 10т.р. Вроде как за административное наказание! Точно не помню! (

До того как состоялся суд, было расследование уголовного дела или нет?

Напишите название суда в котором это происходило и Вашу фамилию. Я посмотрю на сайте суда и дам Вам точный ответ