Здравствуйте, я гр Таджикистана приехал в Санкт-Петербург 3 года назад и при прибывание мне поставили запрет

Здравствуйте, я гр Таджикистана приехал в Санкт-Петербург 3 года назад и при прибывание мне поставили запрет на 3 года, но по сколько у меня свадьба планировалось я не мог покинуть территории РФ в течение 10 дней, до сих пор нахожусь на территории РФ,мы с супругой зарегистрировали наш брак официально и я взял фамилию своей супруги, есть ребёнок 7 месячный,хотел спросить 24.05.2021 у меня запрет сняли и у меня есть возможность для получение загранпаспорта через Консульство с изменения фамилии на фамилию супруги,дальше как мне быть с регистрации ведь для этого необходимо иметь миграционная карту

, Джони Тимару, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! А по какой причине у вас отсутствует миграционная карта? Вы же въезжали в Россию, а при въезда в РФ вам она должна была быть выдана согласно Постановления Правительства РФ от 16.08.2004 N 413  «О миграционной карте».

Если миграционная карта утеряна, то обратитесь в отдел по вопросам миграции ОМВД и там вам выдадут дубликат карты.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.