Здравствуйте, нужен юрист, идет банкротство квартира в ипотеке

Здравствуйте ,нужен юрист ,идет банкротство квартира в ипотеке

, владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Я профессионально занимаюсь банкротством. Готов вам помочь в решении ваших проблем.

Банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то Вот тут подробная инструкция, что за чем следует.

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.