По решению суда было отменено исполнительное производство, но пристав не отменил исполнительный сбор, как его отменить?

По решению суда было отменено исполнительное производство, но пристав не отменил исполнительный сбор,как его отменить?

, мила, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мила!

Уточните, пожалуйста, что Вы в имеете в виду, под словосочетанием «суд отменил исполнительное производство (ИП)»?.. На основании какой нормы права было принято данное решение суда?.. Если такое решение, действительно, принято, то каков нынешний статус ИП (окончено или прекращено)? Что, в связи с этим, отображается в общедоступных сведениях БД ИП ФССП РФ, на сайте «фсср.ру»?

Если есть такая возможность, то можете приложить к вопросу, копию этого решения суда, скрыв личные данные.