Могу ли я отказаться от контракта и дослужить срочную службу?
Здравствуйте, прохожу срочную службу в ВС РФ. На 7 месяце службы решил подписать контракт, собрал все документы, всё сдел и документы отправили. Жду приказ, но пропало желание служить по контракту. Могу ли я отказаться от контракта и дослужить срочную службу ?
, Руслан, г. Москва
Руслан вы подписывали контракт? так как он подписывается в 2х экземплярах и один экз должен остаться у вас