Могу ли я получить премию за прожитые 50 лет совместной жизни?

Мы с женой прожили 50 лет. Живём в Краснодарском крае гор. Крымск. Мы можем ли располагать на какое нибудь вознаграждение?

, Константин Васильев, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Такие выплаты возможны на основании регионального закона, я поискал информацию по вашему региону и везде написано, что таких выплат в Краснодарском крае нет. Но, вы можете узнать более точные информацию, обратившись в органы соцзащиты вашего района или в МФЦ.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.