Могу ли я перенести день увольнения,?

Я нашел другую работу, но ксеня сложилось так что вдень увольнения у меня вызов в суд. Могу ли я перенести день увольнения,?

, евгений, г. Вологда
Леонид Винников
Юрист, г. Челябинск

Чтобы перенести день увольнения нужно вам нужно решить это с работодателем, сможет ли он принять от вас новое заявление на увольнение, и поставить там другую дату  увольнения.

Если вы еще не подписали приказ на увольнение, тогда скорее всего можно решить ваш вопрос.

Если приказ уже подписан уже не получится поменять, так как работодатель несет ответственность, за выдачу вам трудовой и расчет.