Помогите найти судебную практику, а именно определение ВС РФ от 28.12.2015 № 306-ЭС15−16 430 по делу № А12−45 548/2014 и

Помогите найти судебную практику, а именно определение ВС РФ от 28.12.2015 № 306-ЭС15−16 430 по делу № А12−45 548/2014 и Апелляционное определение Алтайского краевого суда от 18.08.2015 по делу № 33−7863/2015.

, Даниил Наместников, г. Красноярск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно ч. 6 ст. 121 АПК РФ

Лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии искового заявления или заявления к производству и возбуждении производства по делу, а лица, вступившие в дело или привлеченные к участию в деле позднее, и иные участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи.

Найти тексты судебных актов по арбитражному  делу Вы моете на в картотеке арбитражных дел на сайте арбитражного суда, по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции — на посмощь придет официальный портал судов общей юрисдикции.

Елена Служивцева
Юрист, г. Красноярск

Обратитесь в службу поддержки «Консультант Плюс», если нет в вашей базе, они вам пришлют

О моей компании смотрите здесь и подписывайтесь на мою страницу https://www.instagram.com/million_resheniy_/