Сваровали двигатель в организации с другом на сумму 350000 рублей Был суд поставили на условный срок, и сказали

Сваровали двигатель в организации с другом на сумму 350000 рублей

Был суд поставили на условный срок,и сказали чтобы мы с дпугом выплатили по 175 000 каждый за 6 месяцев, июнь это последний месяц, но я узнал что с заработной картой начал высчитывать

Могут ли нас посадить?

, Николай, г. Москва

Добрый день!

Согласно статьи 74 Уголовного Кодекса РФ если Вы, как условно осужденный, уклонились от исполнения возложенных на Вас судом обязанностей, уклонились от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, то суд по представлению  УИИ может продлить испытательный срок, но не более чем на один год, а если после этого Вы продолжите уклонение от возмещения ущерба, то возможна и отмена условного осуждения.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!