Меня хотят засудить за скамерство, помогите пожалуйста советом

, Виталий, г. Москва
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Виталий, добрый день. По порядку и механизму действия сотрудников правоохранительных органов могу Вас проконсультировать в чате на платной основе. если Вы не имели непосредственный контакт с потерпевшим и отсутствовали свидетели, шансы для избежания уголовной ответственности увеличиваются.