Не приходило извещения о том что имеется штраф а считаю орестовали и идёт пения

Здравствуйте. Не приходило извещения о том что имеется штраф а считаю орестовали и идёт пения. Как быть в такой ситуации?

, АЛЕКСЕЙ, г. Воронеж
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Алексей, здравствуйте. Укажите пожалуйста подробнее за что штраф? Что арестовали? За что идёт пеня. От ВАшего уточнения будет зависеть мой ответ. Слишком много непонятного.

После ВАшего уточнения буду готов представить Вам развернутую консультацию. Быть может помогу и в процессе очной встречи. В данный момент информации слишком мало.

Надеюсь на понимание и скорейший отклик на мои вопросы.

С уважением к Вам. Адвокат Харчевников В. В.