Не ночевал дома
Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Такая ситуация что я с прошлого года много пропускал школу, и меня вызвали в КДН. Первый,второй, третий мне говорят что отправляют письмо в ПДН на ту девочку у которой я живу, ей через 2 месяца 18 и сегодня утром пришли 2 девушки. одна из администрации другая из ПДН. Составили объяснение с 3 человек. Я почему там был, У девушки зачем пускала или звала сама меня, и опекуна его(она с дедушкой живет). С наших слов было все составлено,
и ей начали угрожать что мою маму лишат род.прав. А ее посадят от 1 года до 5 лет типо по статье, она боится. Съездила в район, в опеку. Ей говорят если она не утроится на работу до понедельника, то ее посадят +- 5 лет.
Вопрос: Подскажите стоит ли боятся?
Дополнительные подробности:
---------------------------------------------------
Мне 15 лет через месяц.(сейчас 14)
Ей 18 лет через 2 месяца(сейчас 17)
Я не могу знать, что от неё хочет опека (тем более, что ей 18 вот-вот исполнится) и что от неё хочет прокурор (и хочет ли вообще). Чтобы Вам как-то помочь, в Вашей ситуации надо детально разбираться. Выяснять как Вы у неё оказались, какие между Вами отношения, учится ли она, о чем с ней говорила опека и так далее. Но это формат платной консультации, а не бесплатной. Если Вам нужна подробная платная консультация, пишите мне в чат.