Здравствуйте, приставы у меня выворачивают с зарплаты 50 процентов, 2 месяца назад арестовали карту но зарплату
Здравствуйте,приставы у меня выворачивают с зарплаты 50 процентов, 2 месяца назад арестовали карту но зарплату я на нее не получаю, 2 июня арестовали дом и землю купленую за материнский капитал, доли поделяны, жилье единственное, могут ли они его продать и что делать?
То что дом куплен с использованием мат. капитала не значит что он защищен. Если дело дойдет до продажи жилья с торгов, то просто в новом жилье выделят долю ребенку, сопоставимую с размером мат. капитала. Поэтому я Вам и говорю что думайте о банкротстве, если сумма долга выше 300к