Срок исковой давности после отмены судебного приказа
Здравствуйте. У меня такая ситуация: на моё имя вынесен судебный приказ, который я отменила, далее организация подала исковое заявление о взыскании задолженности за тот же период. Вопрос в следующем: в случае отмены приказа срок исковой давности в исковом производстве начинается заново или нет?
Срок исковой давности исчисляется со дня когда ваш кредитор узнал или должен был узнать о нарушении своего права