На следующий день, пришло сообщение, о том что посылка на почте( хотя обещали через 15 дней)

В интернете была реклама на телевизионную антенну по скидке и номер телефона. Позвонила, заказала, под их уговоры. Но, посмотрев, отзывы. Позвонила, по указанному номеру и сделала отказ. На следующий день, пришло сообщение, о том что посылка на почте( хотя обещали через 15 дней). Я не хочу её забирать. Звонят, присылают сообщения об огромном штрафе и о суде. Что мне делать?.

, Ольга, г. Москва
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга!

Это 100% мошенники. В коробке скорей всего будет другой товар(в виде пары носков). К сожалению, сейчас много подобных мошеннических схем. Хочу Вас призвать к тому, чтобы не забирать посылку, т.к. денежные средства Вы не вернете. Если будут звонить и угрожать, попросите.чтоб оставили Вас в покое и пригрозите заявлением в полицию. Никаких штрафов и всего прочего вам не выставят. Не рискуйте, сберегите свои денежные средства от мошенников.