Каковы шансы что ребенка мне передадут а не сдадут в детский дом
В 2020 году мой родной брат (состоит на учете в наркодиспансере) по нотариально заверенной доверенности (до 2035г.) передал мне сына 2017 г.р.. на воспитание (жена на учете в псих диспансере, диагноз шизофрения, острый психоз). Они живут другом городе, оба не работают, просят меня оставить малыша, а сами готовы добровольно (или через суд) отказаться от родительских прав. Я готова на официальное опекунство. Я, 1968 г.р. в разводе , проживаю одна, у меня 2 взрослых сына (31 и 28 лет). Два педагогических образования (одно дошкольное воспитание, красный диплом, второе историк), постоянная работа (руководитель ), в собственности жилье 33 кв. м автомобиль. собрала все справки, прошли с малышом медкомиссию, у него небольшое отклонение по неврологии (СДВГ), в остальном здоров. Рекомендации врачей выполняем - занятия в логопедом-дефектологом, плавание, футбол. Каковы шансы что ребенка мне передадут а не сдадут в детский дом