Прошу мне позвонить 89644077401 меня поставили к наркологу на отметку я пропустил отметку какие могут дать максимальные наказание мне угрожают

, максим, г. Москва
Леонид Винников
Юрист, г. Челябинск

Ничего страшного не произойдет. Идите и отмечайтесь прямо сейчас.

Там все объясните.

Вам скажут написать объяснительную, почему вы не смогли явиться на отметку.

Заранее подготовьтесь, вам нужно написать что вы не смогли явиться на отметку по уважительной причине.

Уважительной причиной является физическая невозможность прийти на плановый прием. Например, нахождение в стационаре или в местах лишения свободы, вынужденная поездка в др город и т. д.

максим
Клиент, г. Москва
Написали постановление вчера когда вызвали в отдел завтра суд

После того как вы получите решение(постановление ) суда, его можно будет

обжаловать в течение 10 дней.

когда у вас должна быть отметка?