Знакомая употребляет наркотики и сейчас ей пытаются присудить распространение хотя она только употребляли

Знакомая употребляет наркотики и сейчас ей пытаются присудить распространение хотя она только употребляли. Что делать в такой ситуации?

, Евгений, г. Магнитогорск
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер, для грамотной и эффективной защиты нужно заключить соглашение с опытным адвокатом. На сайте такие вопросы не решаются, в уголовном деле важна каждая деталь и каждое слово.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Необходимо найти адвоката, специализирующегося по делам данной категории. На практике в полне реально переквалифицировать сбыт наркотических средств на хранение в целях личного употребления.