Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 3-х комнатной квартире 4 собственника, у каждого доли, я вышла замуж
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 3-х комнатной квартире 4 собственника, у каждого доли, я вышла замуж второй раз, но бывший муж тоже является собственником доли, он против прописки нынешнего супруга, доля приватищирована была в новом браке, могу ли я без согласия бывшего мужа прописать нынешнего на свою приватизированную долю?