Как правильно оформить покупку, и как получить диагностическую карту и полис осаго?
Здравствуйте. У меня вопрос по оформлению покупки автомобиля. Я хочу приобрести автомобиль. Но у владельца нет диагностической карты, кроме того, владелец вписан в ПТС, но СТС у него нет. Как правильно оформить покупку, и как получить диагностическую карту и полис осаго? Расскажите пожалуйста последовательность действий. Спасибо.
Уточнение от клиента
Нынешний владелец вписан в ПТС, в ПТС есть его данные и подпись предыдущего владельца. Однако, СТС не получил, ездил по ПТС и дкп от прошлого владельца.
, Владимир, г. Санкт-Петербург