Подскажите, пожалуйста, когда я могу признать его безвестно отсутствующим?
Добрый день. Бывший супруг имеет задолженность по алиментам, счётов и имущества уже на нем нет, место проживания неизвестно. Судебный пристав объявила его в розыск. Результатов розыска пока нет.
15 июля 2020 г. бабушка бывшего супруга, с которой он проживал после развода совместно, умерла.
С этого момента он там не проживает.
Подскажите, пожалуйста, когда я могу признать его безвестно отсутствующим? Скоро будет год, как нет никаких сведений о его местонахождении.