На сколько я понял, я могу зарегистрироваться по месту проживания одного из родителей по собственному заявлению, какие в этом случае нужны документы и куда нужно обратиться?
Мне 15 лет, и я до-сих-пор не зарегистрирован по месту жительства. На сколько я понял, я могу зарегистрироваться по месту проживания одного из родителей по собственному заявлению, какие в этом случае нужны документы и куда нужно обратиться?