Сейчас бывший муж не хочет ей подарить долю, т.к.не уверен, что я не продам квартиру и лишу тем самым доли дочери
С мужем в разводе. Есть квартира, купленная в браке. Муж хочет свою долю отдать ребенку ( 1 годик), но когда ей исполнится 18 лет. Я против, т.к.не знаю, что может случиться за 17 лет. Сейчас бывший муж не хочет ей подарить долю, т.к.не уверен, что я не продам квартиру и лишу тем самым доли дочери. Подскажите, как нам быть в данной ситуации. Может есть какой-то документ, который мы с бывшим можем подписать, чтобы его доля перешла к дочери, но я с этой долей ничего сделать не смогла, тем самым обеспечивая друг другу гарантию, что у ребенка останется доля и никто не будет на нее претендовать. Заранее спасибо