Договор на ремонт квартиры. Проверить на узкие проблемные места

День добрый.

Хочу заказать ремонт кваритры в компании.

Запросил образец догвора.

Прошу проверить договор на наличе узких, проблемных мест, возможно отсутвия каких либо важных пуктов.

Меня как заказчика интерсует отвенность исполнителя за качество, сроки начала и окончания работ, гарантию.

Вобщем что бы это был нормальный, адекватный договор, а не кабальное соглашения формата "потребитель говно".

Спасибо.

  • договор Ремонт Экспресс
    .pdf
Уточнение от клиента
готов оплатить услугу
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 730 ГК РФ

 По договору бытового подряда подрядчик, осуществляющий соответствующую предпринимательскую деятельность, обязуется выполнить по заданию гражданина (заказчика) определенную работу, предназначенную удовлетворять бытовые или другие личные потребности заказчика, а заказчик обязуется принять и оплатить работу.

Прошу проверить договор на наличе узких, проблемных мест, возможно отсутвия каких либо важных пуктов.

Подготовка юридических документов, изучение и внесение правок в представленный Вами договор возможны к качетсве отдельной полноценной услуги в чате. Можете заказать такую услугу обратившись ко мне в чат (личные сообщения).

Буду рад Вам помочь!