Могу ли я оформить его на себя в виду приобретательной давности?
Соседний участок заброшен (СНТ). Хозяйка умерла 23 года назад, в наследство никто не вступил. Могу ли я оформить его на себя в виду приобретательной давности? что нужно сделать? куда идти? может стоит сейчас заплатить взносы в СНТ, вычистить участок, нам бы не помешал кусочек земли для ведения огородничества. Кадастровый номер аннулирован. т.е. в росреестре он не числится, город в наследство не вступал тоже. город не знает получается,что есть такой участок. в земельно-кадастровой участок числится за умершей женщиной.