Как поступить в этой ситуации Здравствуйте подскажите пожалуйста
Как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Работаем в общежитии вазтерами нас трое человек. График сутки /двое. С июня месяца идём по очереди в отпуск по 28 дней. Отпускные платить не хотят,. Когда идём в отпуск то на место берём одного человека, заменяющего отпускника. Сейчас нам сказали что брать и оформлять никого не будут. Работать будем два человека сутки через сутки, при чем что одна вахтерша в положении встала на учёт. Ответ один, не нравится увольняйтесь. Ничего не подписывали, согласие на работу сутки чз сутки мы не давали. Как поступить в этой ситуации?!